Сергей Меликов встретился с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым

16 марта 2021 года, 16:13
Сегодня прошла встреча врио Главы РД Сергея Меликова с Уполномоченным при Президенте России по защите прав предпринимателей Борисом Титовым, который посетил регион в рамках рабочей поездки.

Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Главы РД. В ходе мероприятия были рассмотрены принятые меры по поддержке бизнеса в период пандемии, предложения, направленные на развитие производственного малого бизнеса в Дагестане, вопросы улучшения взаимодействия власти и бизнес-сообщества, а также развития туристического кластера и совершенствования инфраструктуры в данной сфере.

Помимо того, были обсуждены итоги деятельности по защите прав предпринимателей в республике. По информации источника, встреча состоялась с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД Мурада Далгатова. Более подробную информацию можно узнать, перейдя по ссылке: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vstretilsya-s-biznes-ombudsmenom-rossii-borisom-titovym