Сергей Меликов встретился с представителями ООО «СКОБЖ»

19 июня 2024 года, 10:28
Прошла рабочая встреча Главы Дагестана Сергея Меликова с представителями общества с ограниченной ответственностью «СКОБЖ», сообщается на сайте руководителя региона.

Отмечается, что компания занимается производством комплексов, предназначенных для безопасности дорожного движения. Ранее было принято решение о заключении концессионного соглашения с указанной компанией. Она будет заниматься установкой современных комплексов фотовидеофиксации в регионе. Сергей Меликов в ходе встречи отметил, что компания предлагает широкий спектр услуг, актуальных для Дагестана.

«Начинаем работу с Махачкалы, это непростой город. Здесь накоплено много проблем, с которыми вы можете столкнуться. В ближайшем будущем мы хотим разгрузить город и сделать Махачкалинско-Каспийскую агломерацию безопасной как для водителей транспортных средств, так и для пешеходов. В этом отношении мы тоже рассчитываем на ваш опыт», – подчеркнул Глава региона.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/864/