Сергей Меликов встретился с семьями военнослужащих

15 декабря 2023 года, 10:35
13 декабря в махачкалинском Доме Дружбы Глава Дагестана Сергей Меликов провел встречу с членами семей участников специальной военной операции на территории Украины, сообщается на сайте руководителя региона.

До начала мероприятия Глава РД осмотрел фотовыставку «Дети героев, отдавших жизнь за Родину». «Сегодня мы отстаиваем интересы нашей страны, против которой выступила с агрессией не только Украина, но и все те, кто настаивает на попрании традиций, стремится пошатнуть устои нашего государства.

Против нас в своей агрессии устремлены прежде всего страны Запада под руководством США. Мы видим, что безумие этой страны касается не только России, но и тех государств, которые являются заложниками геополитических амбиций стран-агрессоров. Сегодня в Дагестане мы принимаем беженцев из Палестины. Они также пострадали от действий стран Запада в отношении тех народов и государств, которые не хотят подстраиваться под псевдо-традиции, угрожающие ценностям семьи, брака, религии. Отстаивая рубежи на линии боевого соприкосновения, наши с вами родные и близкие, представители всех народов и конфессий, защищают нашу Родину, и все они – Герои», – сказал Сергей Меликов.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/695/