Сергей Меликов встретился с семьями военнослужащих

02 апреля 2024 года, 09:57
1 апреля в махачкалинском Доме Дружбы состоялась встреча Главы Дагестана Сергея Меликова с семьями участников специальной военной операции на территории Украины, сообщается на сайте руководителя региона.

В ходе мероприятия Сергей Меликов выразил соболезнования родным погибших. «Наши с вами земляки в том числе уже и на территории российского региона вынуждены отражать атаки противника и предотвращать попытки захвата нашей земли, закрывая собой мирных жителей. Все наши земляки, наши братья отдали жизнь за самое святое – за покой, счастье, будущее наших детей и внуков, за будущее нашей республики в составе России.

Все они – герои. Их подвиг бессмертен как для ваших семей, так и для всех нас. Наверное, я скажу банальные слова, но для нас они являются девизом: чужого горя не бывает. Ваше горе для меня и всех моих коллег точно не чужое», – сказал Глава РД. Также руководитель региона подчеркнул, что Верховный Главнокомандующий страны держит вопросы поддержки семей военнослужащих на личном контроле.

Подробно по ссылке:https://glava-e--dag-ru.turbopages.org/turbo/glava.e-dag.ru/s/press/792/