Сергей Меликов встретился с участниками акции «Вахта Героев Отечества»

02 мая 2023 года, 09:30
27 апреля глава РД Сергей Меликов встретился с участниками Всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества», сообщается на сайте руководителя региона.

До начала мероприятия в фойе махачкалинского Дома дружбы глава Дагестана возложил цветы к портретам дагестанцев-участников СВО, удостоенных звания Героя России. «Многонациональный народ страны из поколения в поколение чтит и помнит доблестных воинов, внёсших большой вклад в укрепление безопасности государства и совершивших мужественные поступки.

Выражаю признательность всем участникам проекта, кто своими поступками, трудом и примером доказывает, что сражаться, созидать, работать для блага России – это и есть высшая награда. За плечами каждого – свой подвиг, в котором сплелись личное мужество и самоотверженность, готовность пожертвовать собой ради товарищей, выполнить поставленные задачи», – сказал Сергей Меликов. Более подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/380/