Сергей Меликов заслушал проблемы дагестанцев и дал ряд поручений по их решению

30 октября 2020 года, 15:14
Накануне в рамках приёма граждан по личным вопросам врио Главы РД Сергей Меликов заслушал обращения жителей республики.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, вдова ветерана ВОВ Джавай Абдулкадырова, проживающая в микрорайоне «Ветеран» Махачкалы, попросила руководителя региона оказать содействие в обеспечении газоснабжением. Сергей Меликов дал поручение решить данный вопрос совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», а также помочь в части установки газового оборудования.  Далее были рассмотрены обращения Заремы Османовой из населенного пункта Какашура Карабудахкентского района, жителей города Кизляра по вопросу обеспечения качественной питьевой водой. Курирующий работу в данном направлении министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Малик Баглиев проинформировал о мероприятиях, которые планируется провести в части водоснабжения.

Сергей Меликов также отметил, что все мероприятия, направленные на улучшение сети водоснабжения в текущем году будут завершены. По его словам, в 2021 году запланировано завершить работы по замене сетей водоснабжения, которые позволят довести воду непосредственно до потребителей. Так, врио Главы Дагестана Сергеем Меликовым были даны соответствующие указания и поручения для выполнения просьб обратившихся к нему жителей республики. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-zaslushal-problemy-dagestantsev-i-dal-ryad-poruchenij-po-ikh-resheniyu