Сержант Алихан Абдулаев из села Кунзах передает салам с передовой

31 августа 2024 года, 04:59
Штурмовик, командир отделения сержант Алихан Абдулаев из села Кунзах Гумбетовского района в восьмой раз отправился в зону СВО и освобождает от неофашизма Запорожскую область.

Он передает салам Гумбетовскому району, Дагестану и всей России с передовой. Несмотря на неоднократные ранения Абдулаев из Гумбета после прохождения курса лечения снова возвращается на передовую, к боевым товарищам. Он отмечает, что враг ослаб, и победа непременно будет за нами. Боец носит шеврон «Служу России».

Напомним, что Алихан Абдулаев в текущем году награждён медалью Минобороны России «За участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины». #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МыВместе #ГалипГалипов #ГероиСВО #Нашимгероям #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #АлиханАбдулаев #Кунзах #Игалинцы #Странасолнца #Гумбетпатриотический