Сержант Асхаб Магомедалиев из Гумбета навестил в больнице командира взвода Алихана Абдулаева

02 октября 2023 года, 21:49
Участник СВО, военнослужащий мотострелкового подразделения ВС России гвардии сержант Асхаб Магомедалиев из села Цанатль Гумбетовского района навестил в больнице командира взвода Алихана Абдулаева из села Кунзах.

Магомедалиев принёс боевому товарищу продуктовый набор, поддержал его и пожелал скорейшего выздоровления. Отметим, что воины России в зоне СВО проявляют чудеса героизма, спасают друг друга, подставляя плечо друг другу, прикрывая в ходе боев. Эта взаимовыручка и высокие моральные качества наших защитников Отечества позволяют успешно решать боевые задачи. Контуженого Алихана Абдулаева в больнице посетили Асхаб Магомедалиев и другие наши бойцы.

Пожелаем нашим героям только побед, крепкого здоровья, всего наилучшего! #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Своихнебросаем #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #АлиханАбдулаев #АсхабМагомедалиев #ГалипГалипов #Гумбетпатриотический #ЗащитникиРодины #Мывместе #Героиснами #Родина_матьзовёт #Гумбет #Победилифашизмпобедиминеофашизм