Сессия Собрания депутатов состоялась в Гумбете

21 марта 2024 года, 20:53
21 марта 2024 года в актовом зале МР «Гумбетовский район» прошла сессия Собрания депутатов муниципалитета.

Открыл и провёл работу сессии председатель Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов. В мероприятии приняли участие глава Гумбетовского района Галип Галипов, заместитель прокурора муниципалитета Омарасхаб Рамазанов и др. В рамках сессии были рассмотрены вопросы: «Об исполнении бюджета муниципального района «Гумбетовский район» за 2023 год»; «О внесении изменений в бюджет МР «Гумбетовский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов»; «О передаче осуществления части полномочий местного значения МР «Гумбетовский район» по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления сельских поселений МР “Гумбетовский район”»; «О внесении изменений и дополнений в Устав МР “Гумбетовский район”».

Также состоялось выступление начальника финансового управления муниципалитета Рурухмы Халидова, руководителя аппарата администрации Исмаила Салатгереева, депутата Собрания депутатов села Чирката Курахмы Магомедова и др. По всем вопросам были приняты решения. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #ГалипГалипов #СессияСобраниядепутатовГумбета #МухтарАхмедов #СтранаСолнца #Странагор