Сессия Собрания депутатов состоялась в Гумбетовском районе

20 июня 2024 года, 07:47
19 июня 2024 года в актовом зале МР «Гумбетовский район» прошла сессия Собрания депутатов муниципалитета.

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов, замглавы района Алихан Давудгаджиев и другие. В рамках сессии были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений в бюджет МР «Гумбетовский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов», «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном районе “Гумбетовский район”», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Гумбетовский район» № 33 от 26.12.2022 г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном районе «Гумбетовский район»» на 2023-2025 годы».

Также состоялось выступление начальника финансового управления муниципалитета Рурухмы Халидова, руководителя аппарата администрации Исмаила Салатгереева, директора Игалинской СОШ Саида Магомедова и др. По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения. #Гумбетовскийрайон #СессияСобраниядепутатов #Гумбет #ПоселенияГумбета #Мехельта