Шарип Дайитмирзаев назначен ответственным секретарем Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека

17 июля 2017 года, 13:33

Уроженец селения Мехельта  Шарип Абдурахманович Дайитмирзаев  Указом Главы Республики Дагестан  от 11 июля 2017 года № 165 назначен ответственным  секретарем Совета при главе Республики Дагестан по развитию гражданского общества и правам человека.

Напомним, что Дайитмирзаев является членом общественного Совета при Государственной жилищной инспекции РД, членом молодежного парламента при Народном Собрании РД, Президентом РОО "Общественный контроль РД", преподает в правовой академии.

От имени руководства района поздравляем Шарипа Абдурахмановича с назначением и желаем успехов в работе и общественной жизни.

Указ Главы РД