Шарипат Ухумаева: «Прививайтесь от COVID-19 – защитите себя и окружающих от опасной инфекции»

04 сентября 2021 года, 10:27
Воспитатель старших групп детского сада «Солнышко» села Мехельта Гумбетовского района Шарипат Ухумаева отметила, что массовая иммунизация от ковида спасает жизни.

«Уважаемые жители Гумбетовского района! Российские вакцины от COVID-19 востребованы в мире, они продемонстрировали эффективность против всех видов данного вируса. Прививайтесь от COVID-19 – защитите себя и окружающих от опасной инфекции», – сказано в обращении Шарипат Ухумаевой.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов привился против COVID-19 и призвал граждан принять участие в прививочной кампании, взять пример с Президента России Владимира Владимировича Путина, который также прошел вакцинацию от ковида. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05