Школам Гумбетовского района присвоили имена погибших на СВО кавалеров орденов Мужества Курбана Мурадова и Ахмеда Магомедова

28 апреля 2023 года, 23:40
В канун Дня Победы, 28 апреля 2023 года, состоялись мероприятия по увековечению памяти погибших в ходе СВО на Украине кавалеров орденов Мужества Курбана Мурадова и Ахмеда Магомедова.

Первомайской средней школе дали имя морпеха Курбана Мурадова. Новоцилитлинскую среднюю школу назвали именем бойца СВО Ахмеда Магомедова. В торжественных мероприятиях присвоения имён героев образовательным учреждениям района приняли участие глава Гумбетовского района Галип Галипов, заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Абдулвахид Лабазанов, депутат Народного Собрания Дагестана Хаджимурад Магомедов, советник председателя Счетной палаты РД Арсен Дибиров, советник Муфтия РД, начальник отдела Миннаца РД Магомед Магомедов, родственники погибших воинов и общественность Гумбета.

Подробнее о данных мероприятиях проинформируем в следующих материалах. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ