Школьница Гумбетовского района стала призером республиканского конкурса педагогов и школьников «В зеркале истории: Дербенту – 2000 лет».

23 апреля 2016 года, 06:52
19 апреля 2016 года в Министерстве образования и науки РД подведены итоги республиканского конкурса творческих работ педагогов и школьников «В зеркале истории: Дербенту – 2000 лет»

Конкурс проводился в целях пропаганды и сохранения художественными средствами фактов истории для потомков, привлечения внимания педагогов и учащихся к историческим и культурным ценностям Дагестана.
Школьники и педагоги Гумбетовского района приняли участие в четырех номинациях по двум возрастным группам данного конкурса.
Работе (стихи) ученицы Ингишинской СОШ Мавлидат Загировой на тему «Дербент» в номинации художественного слова «Великий Дербент» присуждено третье место.
Работа была выполнена под руководством учительницы Ингишинской школы Гулисат Ахкубеговой.
Руководство района и работники отдела образования поздравляют Мавлидат и ее педагога с достойной победой. Пусть этот успех приумножится и даст импульс на еще большие достижения на творческом пути.