Школьники Гумбета приняли участие в Республиканской олимпиаде по вопросам избирательного права и избирательного процесса

03 мая 2024 года, 20:24
Учащиеся 10 класса Тляратинской средней школы Гумбетовского района Магомед Магомедов и Мадина Сулайманова приняли участие в Республиканской олимпиаде среди школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, состоявшейся в Махачкале.

Их сопровождали заместитель директора по учебно-воспитательной работе указанной школы, учитель истории и обществознания Асият Валиева и председатель ТИК Гумбетовского района Магомедбег Мухидинов. По итогам олимпиады школьники Гумбета получили дипломы Избирательной комиссии РД. Олимпиаду провела Избирательная комиссия РД совместно с Минобрнауки РД в рамках проведения мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей.

#Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Тляратинскаясредняяшкола #ПредседательТИКГумбетовскогорайонаМагомедбегМухидинов #Тлярата #Гумбет