Школьники Гумбетовского района - призеры зонального этапа Республиканского фестиваля английского языка «Знатоки английского языка»

05 мая 2014 года, 10:29

В целях выполнения комплекса мероприятий по популяри-зации английского языка в рамках приоритетного проекта раз-вития РД «Человеческий капитал» (подпроект «Просвещенный Дагестан) в Ботлихском районе, в Доме культуры, при поддержке Министерства образования, науки и молодежкой политики РД прошел зональный этап Республиканского фестиваля английского языка с участием учащихся Ботлихского, Ахвахского, Гумбетовского и Цумадинского районов.
Фестиваль проводился в целях повышения уровня мотива-ции школьников к изучению иностранных языков, выявления талантливых, одаренных школьников в области иностранных языков, популяризации английского языка, усиления его роли в общественной жизни.
В фестивале приняли участие учащихся Мехельтинской, Тляратинской, Чиркатинской и Килятлинской СОШ.
Школьники района заняли третьи места в номинациях «Анг-лоязычные страны», «Моя малая Родина», «Мой Расул Гамзатов». Педагоги, подготовившие учащиеся к зональному фестивалю английского языка будут поощрены РУО и администрациями школ.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика