Штурмовик СВО Абдулвагаб Муталимов из села Читль поздравил с Днём Победы

08 мая 2024 года, 22:41
Штурмовик СВО Абдулвагаб Муталимов из села Читль Гумбетовского района поздравил гумбетовцев, дагестанцев, всех россиян с Днём Победы.

Боец из села Читль произвел выстрелы памяти о павших воинах России в честь Дня Победы, показал высокий боевой дух защитников Отечества. Мы также поздравляем наших воинов с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, желаем крепкого здоровья, всего наилучшего!