Штурмовик СВО из села Ичичали Саид Ибрагимгаджиев участвует в наступательных операциях Вооружённых Сил России

23 марта 2023 года, 04:15
Штурмовик морской пехоты Каспийской флотилии, доброволец СВО на Украине, уроженец села Ичичали Гумбетовского района Саид Ибрагимгаджиев принимает участие в наступательных операциях Вооружённых Сил России, освобождая Новороссию от неофашизма киевского режима, поддерживаемого НАТО.

«Мы обеспечены необходимым количеством оружия, боеприпасов, пропитания. Выполняем боевые задачи в зоне СВО на Украине. Участвуем в наступательных операциях. Штурмовые группы находятся на передовой и выполняют задания по очищению Новороссии от бандеровщины», – рассказал Саид Ибрагимгаджиев.

Патриот России Ибрагимгаджиев Саид Магомедович отправился в зону СВО добровольцем вслед за родным братом. Он родился в 1993 году. Дома героя ждут супруга, двое детей, родители, родственники. Пожелаем нашему воину скорейшего возвращения домой с победой! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ