Ситуацию с коронавирусом обсудил оперштаб в Акушинском районе

30 декабря 2021 года, 10:19
В Акушинском районе в рамках заседания оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции обсудили ситуацию с коронавирусом.

Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета. Как отмечается, главный врач Акушинской ЦРБ Залкип Алиев проинформировал участников встречи об обстановке с прохождением ПЦР-тестов, вакцинации. По его словам, необходимо уделить значительное внимание информационно-разъяснительной работе среди населения. Напомним, что и. о. главы Гумбетовского района Галип Галипов держит на личном контроле вопросы выработки коллективного иммунитета к коронавирусу.

Подробная информация по ссылке: https://riadagestan.ru/news/akushinskiy_rayon/situatsiyu_s_koronavirusom_v_munitsipalitete_obsudil_opershtab_v_akushinskom_rayone/ #Россия #Дагестан #МойДагестан #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05