Сиядат Алиева: «По сей день мы получаем слова благодарности и тёплые отзывы за организацию первого очного тура республиканского конкурса “Учитель года РД-2024”»

23 апреля 2024 года, 22:07
Учитель начальных классов Мехельтинской основной школы Гумбетовского района Сиядат Алиева прокомментировала закрытие конкурса «Учитель года Республики Дагестан-2024».

«Вот и завершился конкурс «Учитель года РД-2024». Первый очный тур регионального конкурса прошёл у нас, в селе Новое Аргвани Гумбетовского района. Мне посчастливилось быть в числе организаторов конкурса. По сей день мы получаем слова благодарности и тёплые отзывы от участников интеллектуального состязания за организацию конкурса на высшем уровне. В проведение масштабного мероприятия огромный вклад внесли глава Гумбета Галипов Галип Исагаджиевич, представители образования района.

В ходе закрытия республиканского конкурса руководитель Минобрнауки Яхья Бучаев вручил Галипу Галипову заслуженную награду – Благодарственное письмо за поддержку системы образования. Также за высокий уровень организации и проведения первого очного тура данного республиканского конкурса Благодарственного письма удостоился и начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев. Выражаю искренние слова благодарности главе муниципалитета и другим, кто внёс вклад в организацию конкурса», – отметила Сиядат Алиева. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Мехельта #ОбразовательнаясфераГумбета #УчительгодаРД_2024