Слет юных экологов

11 июня 2014 года, 04:27

9-10 июня 2014 года на местности природного парка "Хондо" Ботлихского района состоялся второй ежегодный межрайонный Слет юных экологов , организованный под руководством МР КЭП Ботлихского района РД М.Х. Магомедова и Ботлихской ЦБ М.Ч. Измайлова, где Гумбетовские юные экологи под названием "Скабиоза Гумбетовская " под руководством Гумбетовской ЦБС приняли активное участие и получили 1-е место в номинации "Знание Флоры и Фауны горной зоны Дагестана".
Также в мероприятии приняли активное участие работники отдела культуры Гумбетовского района .директор Гумбетовской ЦБС С.Абдулмуталибова, Директор РЦТК Н.Ахмедибиров, художник-оформитель ЦБС Х. Халидов, Зав Ю.О. ЦБС А.Курбанова и родитель участников межрайонного слета А. Магомедова.
Мероприятие прошло на высоком уровне.