Смотр - конкурс на лучшее санитарное издание прошел в Гумбетовской Центральной районной больнице

12 июня 2015 года, 10:45
В поликлинике Гумбетовской районной Центральной больницы прошел смотр-конкурс на лучшее санитарное издание среди структурных подразделений Гумбетовской Центральной районной больницы.

На конкурсе было представлено пять работ.
По итогам конкурса первое место было присуждено санитарному изданию участковой больницы с.Игали, второе место - участковой больнице с.Чирката, третье место - фельдшерскому пункту с.Кунзах.
Медицинские учреждения, занявшие призовые места, награждены денежными премиями и благодарственными письмами.
Санитарное издание участковой больницы с.Игали будет представлено на республиканский смотр - конкурс, который состоится в республиканском центре медицинской профилактики.
"Подобные мероприятия способствуют улучшению состояния профилактики заболеваний", - подчеркнул главный врач ЦРБ М. Сайгидахмедов.