Соболезнование в связи с трагической кончиной спортсмена Юрия Власко

29 июля 2017 года, 15:52
От имени руководства Гумбетовского района Дагестана, спортивного сообщества республики и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким безвременно ушедшего из жизни по стечению трагических обстоятельств борца вольного стиля, двукратного победителя Первенства Европы среди юниоров Юрия Власко.

Уважаемые родные и близкие Юрия Власко! Сегодня мы скорбим вместе с Вами, разделяя боль и горечь невосполнимой утраты. Разрешите нам выразить слова сочувствия, сопереживания и печали в связи с постигшим Вас горем.
Многие годы работая старшим тренером сборной России по вольной борьбе, мне посчастливилось быть причастным к подготовке национальной сборной страны, а также к воспитанию новых поколений борцов вольного стиля. Мастер спорта международного класса по вольной борьбе, двукратный победитель Первенства Европы среди юниоров Юрий Власко был одним из лучших спортсменов страны среди юниоров. С его именем связывали тренеры свои надежды на успешные выступления в этом виде спорта на международных аренах.
Светлая память об Юрие Власко всегда будет в наших сердцах.
Хаджимурад Магомедов, и.о. Главы Гумбетовского района Дагестана, олимпийский чемпион