Солдат срочной службы Газияв Абдулкадыров из села Цунди-Шабдух получил благодарственное письмо от командования войсковой части

25 марта 2024 года, 19:14
Уроженец села Цунди-Шабдух Гумбетовского района Газияв Абдулкадыров, который проходит срочную службу в одной из войсковых частей России, получил благодарственное письмо.

Вручил благодарственное письмо Газияву Абдулкадырову временно исполняющий обязанности командира войсковой части № 41659 гвардии подполковник С. Юрьев за личную примерность в выполнении служебных обязанностей, высокую воинскую дисциплину, разумную инициативу и усердие, высокие показатели в боевой подготовке. Также Абдулкадыров за добросовестное выполнение воинских обязанностей награждён грамотой заместителем командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенантом Дмитрием Глушенковым.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил солдата-срочника Газиява Абдулкадырова с достигнутыми успехами при прохождении военной службы, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #ГалипГалипов #ГазиявАбдулкадыров #Цунди_Шабдух #Гумбетпатриотический #Призыв