Соревнование по мини-футболу провели с.Ингиши

17 марта 2017 года, 16:25
В целях профилактики и предупреждения правонарушений среди подростков в селении Ингиши Гумбетовского района регулярно проводятся различные спортивные мероприятия.

Одно из них прошло в минувшее воскресенье – турнир по мини-футболу среди молодежных команд села на Кубок главы администрации села Ингиши Камала Бибулатова.

«16 марта в  Ингиши прошел турнир по футболу на Кубок главы администрации поселения. Более 70 спортсменов приняли участие в соревнованиях. В этом поселении очень много людей, которые серьезно увлекаются футболом и любят играть. Игра получилась зрелищная!», - отметил начальник отдела спорта и молодежной политики администрации МР «Гумбетовский район» Нурмагомед Магомедов.
  Поздравляя участников соревнований с успешной игрой, глава села добавил, что  22 апреля 2017года в Махачкале пройдут еще более занимательные соревнования по мини-футболу на Кубок торгового дома «6-й Континент» среди выходцев из  Гумбетовского района.
«В следующий раз мы хотим пригласить принять участие в игре выходцев села Ингиши со всего Дагестана», – добавил Бибулатов.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика