Соревнования по стрельбе из лука среди молодёжи и под-ростков села, посвящённые ко ДНЮ ВОИНОВ – ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ РОССИИ состоялись в с.Арадирих Гумбетовского района.

17 февраля 2015 года, 11:51

С целью укрепления патриотического духа молодёжи и подростков села и с целью популяризации и развития национальных видов спорта Арадирихский куль-турно-досуговый центр совместно с Средне-Арадирихской сельской библиотекой при активном содействии руково – дителя секции «стрельбы из лука» М.Абдулхалимова 15 февраля 2015 года прошли соревнования по стрельбе из лука среди молодёжи и подростков села, посвящённые ДНЮ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ РОССИИ.
Торжественную часть соревнований открыл воин-интернационалист, участник боевых действий в Афганистане, директор Арадирихского центра культуры Багавудин Магомедов. На соревнованиях приняло участие 23 участника.
По окончании соревнований в торжественной обстановке было организовано награждение победителей.