Соревнования по волейболу прошли в Гумбетовском районе

16 июня 2015 года, 08:33
В спортивном комплексе с.Мехельта прошел волейбольный турнир между командами учреждений и организаций района.

Мероприятие было организовано по инициативе Гумбетовского отделения партии "Единая Россия".
В церемонии открытия соревнований приняли участие Глава МР "Гумбетовский район" , секретарь Гумбетовского местного отделения партии "Единая Россия" Магомедали Магомедалиев, заместитель главы администрации района Ахмед Каримов, руководитель аппарата администрации МР "Гумбетовский район" Исмаил Салатгереев, председатель комитета по молодежной политике и спорту Нурухма Магомедов, руководитель исполкома Гумбетовского местного отделения партии "Единая Россия" Ахмед Сулайманов.
"Соревнования проводятся в рамках приоритетного проекта развития Республики Дагестан "Человеческий капитал". Целью мероприятия является популяризация волейбола в районе и отвлечение молодежи от всего негативного" , - подчеркнул Глава района М.Магомедалиев.
По итогам соревнований первое место заняла команда детско-юношеской спортивной школы, второе место - команда районных электрических сетей, на третье место вышла команда пожарной части №45.
Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными призами от администрации МР "Гумбетовский район".
Игроки, отличившиеся по различным номинациям , были поощрены призами от партии "Единая Россия".