Соревнования по волейболу прошли в Гумбетовском районе

30 января 2018 года, 16:03
Накануне в Гумбетовском районе состоялись соревнования по волейболу среди юношей образовательных учреждений района.

Соревнования по волейболу прошли в Гумбетовском районе

Накануне в Гумбетовском районе состоялись соревнования по волейболу среди юношей образовательных учреждений района. Состязания прошли в ДЮСШ с. Мехельта.

Соревнования проводились с целью выявления сильнейших команд и спортсменов для участия в первенстве РД, которое пройдет 2-4 февраля в с. Хунзах Хунзахского района. Открывая соревнования, заместитель начальника отдела образования, физической культуры и спорта администрации МР "Гумбетовский район" Нурухма Магомедов отметил, что спорт и занятие физкультурой играют значимую роль в нашей жизни, приносят массу положительных эмоций и отдаляют от вредных привычек и способствуют укреплению здоровья в молодом возрасте.

По итогам соревнований призовые места заняли: первое место - Новоаргванинская СОШ; второе - Игалинская СОШ; третье - Мехельтинская СОШ. Игроки команд, занявших призовые места, были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней от администрации МР "Гумбетовский район".

Участники соревнований были обеспечены горячим питанием. Спортивное мероприятие превратилось в праздник дружбы и единства детей.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика