Состоялась презентация книги Багавудина Магомедова о воинах-интернационалистах Гумбета

04 июля 2023 года, 22:28
В Кизилюрте прошла презентация книги председателя Гумбетовского отделения ОООВИ «ВоИн», директора культурно-досугового центра села Средний Арадирих, участника Афганской войны Багавудина Магомедова «Время выбрало нас».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Абдулвахид Лабазанов, член Общественной палаты РД Магомедрасул Сулейманов, начальник штаба ДРОО «Народное ополчение 1999 г. "Интербригада"» Ухума Абдулкадыров, участник Афганской войны Умарасхаб Булатханов и другие. Участники мероприятия отметили, что книга об участниках Афганской войны из Гумбетовского района была издана впервые и поблагодарили его автора за труд.