Состоялись встречи руководства района с активами сел Нижнее Инхо, Верхнее Инхо, Читль, Килятль.

12 марта 2014 года, 07:22
Глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев вместе с главой администрации МР «Гумбетовский район» Абдулагаджи Абдулкадыровым и руководителями учреждений и организаций района посетил села Нижнее Инхо, Верхнее Инхо, Читль, Килятль.

Глава района вместе с руководителями профильных отделов и управлений посетил учреждения и организации данных населенных пунктов и ответил на все интересующие людей вопросы.
      Затем состоялись встречи с активами этих населенных пунктов, на которых были подняты вопросы социально-экономического развития сел.
      В своем выступлении Магомедали Абасович особое внимание акцентировал на необходимость развития садоводства, малых форм хозяйствования, обратил внимание на проблемы, возникающие в образовательной, культурной, духовной сферах жизнедеятельности и необходимость их скорейшего решения.