Состоялись встречи руководства района с активами сельских поселений Цунди-Шабдух, Тлярата и Ингиши

06 марта 2014 года, 13:28

Руководство Гумбетовского района во главе с главой МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиевым встретилось с активами сельских поселений Цунди-Шабдух, Тлярата и Ингиши.
        В основном были подняты вопросы социально-экономического развития населенных пунктов.
         Главы администраций сельских поселений «сельсовет «Цунди-Шабдухский», «село Тлярата» и «село Ингиши» (А.Юсупов, А.Зулумханов, М.Халидов) выступили с краткими отчетами.
        Выступивший перед активами глава района Магомедали Магомедалиев особо акцентировал внимание на необходимость возрождения сельского хозяйства в горах.
        После посещения культурно-досуговых центров, школ и детского сада в с.Тлярата говорил о необходимости уделения особого внимания на духовно-нравственное воспитание молодежи.
        На все возникшие в ходе встреч вопросы были даны исчерпывающие ответы.