Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации МР «Гумбетовский район»

23 октября 2013 года, 08:37

На заседание комиссии были приглашены главы администраций сельских поселений, инспектор дорожного надзора ОГИБДД отдела МВД России по Гумбетовскому району, директора школ района, руководители учреждений и организаций района.
В работе заседания комиссии приняли участие глава МР «Гумбетовский район» Магомедалиев Магомедали Абасович, глава администрации МР «Гумбетовский район Абдулкадыров А.М., зам.главы администрации Каримов А.Т. Вел заседание зам главы администрации – председатель комиссии Абдурахманов Х.М..
На заседании шел обстоятельное обсуждение состояния автомобильных дорог республиканского и местного значения, ходе ликвидации последствий стихии имевшегося место в конце августа и в начале сентября, о состоянии подготовки дорожной службы района, администраций сельских поселений к зимним условиям работы. Особое внимание было обращено на обеспечение безопасности детей, как участников дорожного движения.
По итогам обсуждения вопроса повестки дня принято конкретное решение, направленное на улучшение состояния автомобильных дорог, завершению работы по подготовке к содержанию дорог в зимних условиях, обеспечения безопасности детей, как участников дорожного движения, с установлением сроков исполнения каждого пункта решения.