Сотрудницы детско-юношеской библиотеки Гумбета провели акцию «Чистое село»

03 марта 2023 года, 19:06
Представители детско-юношеской библиотеки Гумбетовского района провели акцию «Чистое село».

Раисат Магомеднабиева, Хадижат Абдунасирова и Патимат Гусейнова совместно с учениками 5-го «б» класса Мехельтинской средней школы очистили от мусора автодорогу и близлежащую территорию. Молодые читатели приняли активное участие в акции. Как сообщила нашему сетевому изданию библиотекарь Раисат Магомеднабиева, детско-юношеская библиотека Гумбета открывает эстафету «Это не мой мусор, но планета моя!».

«Мы призываем представителей каждого учреждения присоединиться к акции «Чистое село», ведь субботник – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе дело, проявить заботу о природе и о своем родном селе», – отметила Магомеднабиева.