Сотрудники МЧС проводят обходы для профилактики пожаров

05 января 2020 года, 12:04
В населенных пунктах Дагестана сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан проводят подворовые обходы с целью профилактики и предупреждения пожаров. Инспекторы госпожнадзора проводят мероприятия с разными слоями населения, уделяют внимание вопросам безопасного использования электрических приборов, газовых печей и другого оборудования. Людям также были розданы памятки с правилами пожарной безопасности. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию необходимость соблюдения техники безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, газового оборудования и другой аппаратуры, также обратился к людям с напоминанием о том, что от нашей бдительности зависит здоровье и покой граждан.