Сотрудники Минцифры РД присоединились к Всероссийскому субботнику

25 апреля 2021 года, 09:57
24 апреля 2021 года в России прошёл масштабный субботник, организованный ВПП «Единая Россия» вместе с Минстроем РФ.

Экологические мероприятия в рамках субботника прошли во всех муниципалитетах РД, также в рамках международной эколого-патриотической акции к 80-летию начала Великой Отечественной войны привели в порядок территории памятников воинам ВОВ. Сотрудники Минцифры РД под руководством министра Сергей Снегирёва навели порядок на территории около памятника русской учительнице в Махачкале.

«Участие в общем субботнике объединяет разных людей с одной общей целью – создание комфортной городской среды», – подчеркнул министр цифрового развития Дагестана Сергей Снегирёв. Об этом сообщает сетевое издание «Мирмол». Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что необходимо беречь природу, проводить побольше субботников, позаботиться о чистоте окружающей среды. Источник:http://mirmol.ru/novosti/sotrudniki-mincifry-rd-vyshli-na-vserossijskij-subbotnik/