Сотрудники ОМВД РФ по Гумбетовскому району провели субботник

27 апреля 2024 года, 21:35
27 апреля 2024 года, в преддверии майских праздников, сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району организовали масштабную экологическую акцию.

Субботник прошел по руслу реки Андийское Койсу, вдоль автодорог Араканская площадка – Унцукуль – Сагринский мост (46-56 км) и Хасавюрт – Тлох (91 – 107 км). В данной экологической акции приняли участие и. о. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району подполковник полиции Магомед Адилгереев и личный состав отдела, 70 человек.

Сотрудники ОМВД РФ по Гумбету собрали 397 мешков мусора, твердые бытовые отходы вывезены на двух грузовиках. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Субботник05 #Дагестан #Странагор #Гумбет #ОМВДРФпоГумбету #МагомедАдилгереев #ДеньПобеды2024 #79_летиеПобеды