Сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району разбили сад во дворе Мехельтинской школы

14 мая 2014 года, 08:08
Работники ОМВД России по Гумбетовскому району разбили сад во дворе Мехельтинской средней школы и обнесли территорию данного учебного заведения забором. На эти цели правоохранители за свой счет приобрели 100 саженцев яблоневых, грушевых, абрикосовых, черешневых, сливовых деревьев.

Также стражи правопорядка оградили здание и двор школы железной сеткой с колышками из арматуры на расстоянии 300 метров.
Идея проведения этой благотворительной акции принадлежала начальнику ОМВД России по Гумбетовскому району, подполковнику полиции Салиху Гаджиеву. Начальник отдела не только организовал эту работу, но и сам принимал участие в посадке деревьев и облагораживании школьного двора.
Директор Мехельтинской средней школы Чалаби Магомедов от имени педагогического коллектива, учащихся и их родителей выразил благодарность сотрудникам ОМВД и начальнику отдела Салиху Гаджиеву за помощь, оказанную данному образовательному учреждению.