Совещание библиотечных работников состоялось в Гумбетовском районе

22 июня 2017 года, 10:30
21 июня 2017 г. у заместителя главы администрации Гумбетовского района Ахмеда Сулайманова провели совещание работников Гумбетовской централизованной библиотечной системы по вопросу состояния работы ЦБС и сельских библиотек района.

На совещании приняли участие и.о. директора районной библиотеки Халид Халидов, методист Эзимат Магомедова, заведующая отдела обслуживания Хамсат Ибрагимова, заведующая юношеского отдела Хадижат Абдунасирова, библиотекарь читального зала Залмо Абдулаева и  библиотекарь отдела обслуживания Пашат Мурадова.

В своем выступлении А.Сулаймановсделал акцент на имеющих недостатках в работе библиотек района.

На совещании также  обсудили работу библиотек в селений НижнееИнхо, Верхнее Инхо и Килятль, где  ранее методистами районной библиотеки была  проведена плановая проверка.

По итогам совещания были даны конкретные поручения с указанием ответственных и сроков устранения недостатков.