Совещание членов АТК состоялось в Гумбетовском районе

21 декабря 2017 года, 08:50
20 декабря в администрации МР «Гумбетовский район» состоялось совещание членов антитеррористической комиссии района.

Вел работу совещания заместитель главы районной администрации,  секретарь  АТК Малик Маликов.

На совещании   рассматривали вопрос о проведенной силовиками КТО, на территории сельского поселения «сельсовет «Игалинский» в ночь с 18 на 19 декабря 2017 года. По словам представителей правоохранительных органов, примерно 24:00ч. В ходе проведения совместных с ЦПЭ МВД по РД, УФСБ при проверке ранее поступившей оперативной  информации примерно в двух километрах от с.Игали (местность «Энсерук»), в ходе спец-операции были ликвидированы два члена НВФ. Оба выходцы с других районов РД.

В связи  с этим,  руководителям учреждений и организаций района, а также главам сельских поселений даны  соответствующие рекомендации.