Совещание по обсуждению актуальных вопросов состоялось в администрации МР "Гумбетовский район"

30 января 2015 года, 07:58
Мероприятие прошло под председательством главы МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиева.

На повестке дня стояли вопросы: "Об итогах приписки призывников", "О проведении Года садоводства", "О работе по регистрации населенных пунктов в землях отгонного животноводства», "О схеме водоснабжения в населенных пунктах", "О работе по сбору и вывозу твердых бытовых отходов", "О сдаче норм ГТО".
С информациями по вопросам повестки дня выступили заместители главы администрации Х. Абдурахманов, А. Каримов, Р. Халидов, руководитель федерального казначейства по Гумбетовскому району А. Мансуров, заместитель начальника отдела культуры по физической культуре. спорту, молодежной политике и спорту Н. Магомедов, гл.специалист по ГО ЧС и мобилизационной работе И.Салатгереев, руководитель отдела по экологии и природопользованию Л.Магомедов.
На совещании также выступил глава администрации МР "Гумбетовский район" А. Абдулкадыров.
Подвел итоги совещания глава МР "Гумбтовский район" М.Магомедалиев.