Совещание по повышению эффективности сбора налогов провели в Гумбетовском районе

02 ноября 2018 года, 19:02
Накануне, 1 ноября 2018 года, в отделе образования администрации МР «Гумбетовский район» прошло совещание по вопросам повышения эффективности сбора налогов в образовательных учреждениях.

Во встрече приняли участие начальник межрайонной инспекции № 12 Федеральной налоговой службы России по Республике Дагестан Магомеднаби Набиев, заместитель прокурора Гумбетовского района РД Хизри Хираев, старшая по ТОРМу МРИ №12 ФНС РФ по РД Асият Умаракаева, начальник отдела образования, физической культуры и спорта района Рамазан Магомедов, руководители учреждений и организаций, директора школ и другие.

На повестке дня были вопросы улучшения собираемости налогов, уплаты налогов образовательными учреждениями района, выполнения плановых показателей налоговых сборов и другие актуальные проблемы.