Совещание по вопросу сбора транспортного налога провели в Гумбете

10 февраля 2023 года, 14:41
В администрации Гумбетовского района прошло совещание, на котором рассмотрели вопросы повышения эффективности сбора транспортного налога в муниципалитете.

Мероприятие состоялось с участием замглавы Гумбетовского района Алихана Давудгаджиева, старшей по ТОРМ МРИ №12 ФНС РФ по РД Асият Умаракаевой, начальника ОГИБДД ОМВД России по Гумбету Расула Ахкубегова, начальника ОДУУП и ПДН ОМВД России по Гумбету Джамалудина Джамалудинова, глав сельских поселений и др.

Участники мероприятия обсудили вопросы снижения задолженности по транспортному налогу, реализации плана совместных мероприятий, направленных на повышение эффективности взыскания задолженности по транспортному налогу в муниципалитете. Также был рассмотрен вопрос создания единой абонентской базы ЖКХ для повышения платежной дисциплины, осуществления работы по выверке и верификации баз данных абонентов.