Совещание представителей сферы образования прошло в Гумбете

07 сентября 2021 года, 17:19
Накануне в администрации МР «Гумбетовский район» под руководством врио главы муниципалитета Магомеда Каримагомедова прошло совещание по вопросам образовательной сферы.

В мероприятии приняли участие и. о. начальника отдела образования района Гассан Алигаджиев, директора школ, заведующие детсадами и другие. В рамках встречи обсудили подготовку школ к осенне-зимнему периоду, лицензирование образовательной деятельности, рассмотрели вопросы повышения заработной платы педагогам, а также повышения эффективности и качества дополнительного образования.

В завершение мероприятия врио главы Гумбетовского района Магомед Каримагомедов дал поручение участникам встречи усилить работу в своих направлениях, определил круг приоритетных задач и сроки их выполнения.