Совещание руководителей образовательных учрежде-ний прошло в Гумбетовском районе

26 декабря 2014 года, 08:22
25 декабря 2014 года в актовом зале Управления образования состоялось совещание руководителей и бухгалтеров образовательных учреждений Гумбетовского района.

На совещании о работе школьных сайтов в сети Интернет и проведении Новогодних праздничных мероприятий в образовательных учреждениях выступил прокурор Гумбетовского района, старший советник юстиции Магомед Магомедов.
По вопросу реализации требований письма Федерального казначейства №1210 от 28 октября 2014 года выступил начальник отдела №19 Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан Ахмед Мансуров.
Об исполнении бюджета текущего года, необходимости улучшения качества работы бухгалтеров образовательных учреждений говорил начальник финансового Управления администрации района Рурухма Халидов.
Перед участниками также выступили председатель контрольно-счетной палаты муниципального района Ахмед Сулейманов, заместитель главы администрации района Ахмед Каримов.
На мероприятии присутствовал и подвел итоги совещания глава администрации муниципального района Абдулгаджи Магомедов. Он поздравил всех участников с наступающим Новым годом, пожелал им счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях.
Провел совещание начальник районного Управления образования Муса Курамагомедов.