Совещание руководителей образовательных учреждений состоялось в Гумбетовском районе

29 октября 2018 года, 18:32
Накануне на базе Мехельтинской основной школы им. Сахрата Магомедова прошло совещание руководителей образовательных учреждений по вопросам изменений в системе аттестации педагогических работников и образовательных программ.

В мероприятии приняли участие начальник отдела образования, физической культуры и спорта МР «Гумбетовский район» Рамазан Магомедов, руководитель информационно- методического центра отдела образования Муса Курамагомедов, специалисты отдела образования, руководители образовательных учреждений и другие.

В ходе совещания были рассмотрены последние изменения в системе аттестации педагогических работников, вопросы подготовки и проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году, а также другие актуальные проблемы в образовательной сфере.

В рамках встречи участники также побывали на открытых уроках в Мехельтинской основной школе и оценили качество преподавания. В завершение встречи начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации района Рамазан Магомедов подвел итоги и дал необходимые указания по рассмотренным вопросам.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика