Совещание учреждений культуры прошло в Гумбетовском районе.

31 января 2015 года, 07:37

30.01.2015 года состоялось совещание учреждений культуры Гумбетовского района. Совещание вел нач. отдела культуры, физической культуры, спорта, молодежи и туризма МР «Гумбетовский район » М.Умардибиров.
Основным обсуждаемым вопросом на собрании было Послание Главы Республики Дагестан Р.Г.Абдулатипова НАРОДНОМУ СОБРАНИЮ.
Где коллектив учреждений культуры района полностью подержал Послание Главы Республики и дал положительную оценку.
Выступивщие далее директор ГЦТКНР Н. Ахмедибиров и директор ГЦБС С.Абдулмуталибова рассказали о приоритетах развития культурной деятельности района.
В конце собрания нач. отд. культуры М.Умардибиров отметил, что в 2015 году необходимо предпринимать все усилия для улучшения качества обслуживания населения культурными мероприятиями, особенно в библиотечных системах, так как 2015 год по всей России объявлен годом литературы.