Совет женщин Гумбета организовал сбор помощи для участников СВО на Украине

27 июля 2022 года, 21:37
Актив Совета женщин Гумбетовского района накануне организовал сбор в рамках акции «Посылка для солдата» для оказания помощи в приобретении медицинских препаратов для нужд участников специальной военной операции на территории Украины.

Так, усилиями членов Совета женщин муниципалитета и с участием неравнодушных лиц собрано 35 800 рублей. Средства будут направлены на приобретение жгутов для остановки кровотечения САТ, эластичных марлевых бинтов с клапаном давления, антибиотиков, обезболивающих и т. д. «Представители Совета женщин Гумбетовского района также приняли участие и в акции «Посылка от мамы», которая была инициирована Союзом женщин России в поддержку военнослужащих, участвующих в освобождении Украины от неофашистов.

Выражаю искренние слова благодарности каждому, кто принял участие в акции. Сегодня каждый сталкивается с теми или иными проблемами, но, несмотря на все трудности, матери, сестры, дочери Гумбета показывают сплоченность, сострадательность, стремление опережать друг друга в благих начинаниях. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и неиссякаемого энтузиазма»,- отметила председатель Совета женщин района Гумбетовского района Загра Абдулаева.