Специалисты филиала МФЦ по Гумбетовскому району побывали с.Чирката

02 октября 2015 года, 06:11

В целях проведения консультаций, информирования и для организации приема документов у граждан по месту проживания на предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в частности по порядку предоставления услуг земельно-имущественного характера на территории района, специалист филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Магомедхабиб Гимбатов провел очередной плановый выезд в отдаленный от МФЦ населенный пункт района с.Чирката.
«В последнее время востребованность услуг земельно-имущественного характера, увеличивается с каждым днем», - подчеркнул директор МФЦ Омар Магомедов.
В ходе пребывания в сел. Чирката, сотрудник МФЦ провел разъяснительную работу, оказал консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Он также организовал прием заявлений и документов для предоставления государственных и муниципальных услуг.
«Выезд в сел. Чирката работниками филиала МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району осуществляется еженедельно в каждую среду с 09 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин», - заявил Магомедхабиб Гимбатов.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика