Специалисты комитета по спорту, туризму и молодежной политике Гумбета посетили ДЮСШ в с. Чирката

02 февраля 2023 года, 09:30
Специалисты комитета по спорту, туризму и молодежной политике Гумбетовского района Гусен Магомедов, Хабиб Абасов, Магомедрасул Чергесов посетили ДЮСШ в с. Чирката.

Работники администрации Гумбета провели встречу с директором и тренерами ДЮСШ, ознакомились с тренировками в секции женского волейбола, поздравили старшего тренера спортшколы Чакар Шихшалаеву с завоеванием бронзы её воспитанницами на чемпионате Дагестана по волейболу.

Также в рамках визита были обозначены вопросы поддержки талантливой молодёжи, дальнейшего развития спорта. В ходе визита представителей администрации района встретил директор ДЮСШ Шамиль Магомедбакиров.