Спортивное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана, прошло в селе Средний Арадирих

11 февраля 2019 года, 21:44
Накануне в селе Средний Арадирих прошел турнир по настольному теннису и футболу среди сельских команд, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Спортивное мероприятие состоялось по инициативе молодежного центра Гумбетовского района совместно с СП «Сельсовет "Арадирихский"». По результатам соревнования первое место в футбольном турнире заняла команда "Молодежь Верхнего Арадириха", второе место - команда Арадирихской средней школы и третье - "Молодежь Среднего Арадириха».

В соревнованиях по настольному теннису первое место занял Магомед Муртазалиев, второе место досталось Асхабомару Мухтарову, третье место занял Муртазали Муртазалиев. В организации и проведении мероприятия активное участие принял ветеран войны в Афганистане Багавудин Магомедов.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и денежными призами от Гумбетовского молодёжного центра.